DE | EN

UNTERNEHMEN

Mitarbeiter

Albert Blattmann

Albert Blattmann
Partner
Treuhänder mit eidg. Fachausweis, Dipl. Steuerberater NDS HF
blattmann@fineac.ch

Christoph Widmer
Partner
lic. oec. publ., dipl. Wirtschaftsprüfer, Mitglied von EXPERTsuisse
widmer@fineac.ch

Marianne Gwerder
Partnerin
dipl. Treuhandexpertin
gwerder@fineac.ch

Patrick Lindegger
Partner
Betriebsökonom FH, dipl. Wirtschaftsprüfer, Mitglied von EXPERTsuisse
lindegger@fineac.ch

 

Jürgen Bachmann

Mitglied der GL
Betriebsökonom HWV, dipl. Treuhandexperte
bachmann@fineac.ch

 

Bruno Beer

Mitglied der GL

dipl. Steuerexperte

b.beer@fineac.ch

 

Daniela Beer

Mitglied der GL

lic. oec. publ., dipl. Steuerexpertin, CAS FH in international VAT

d.beer@fineac.ch

 

Damian Bittel
Mitglied der GL
dipl. Treuhandexperte
bittel@fineac.ch

 

Rudolf Burch
Mitglied der GL
Betriebsökonom HWV, dipl. Wirtschaftsprüfer, Mitglied von EXPERTsuisse
burch@fineac.ch

 

Claudia Kuhn Fürer
Mitglied der GL
lic. oec. HSG, dipl. Wirtschaftsprüferin, Mitglied von EXPERTsuisse
kuhn@fineac.ch

 

Jacqueline Arnet

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
arnet@fineac.ch

 

Michael Bertschy

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

bertschy@fineac.ch

 

Jasmina Dubovac
Betriebsökonomin FH
dubovac@fineac.ch

 

Pia Fähndrich
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
faehndrich@fineac.ch

 

Corina Fontana

Steuern Privatkunden

fontana@fineac.ch

 

Angelika Furrer
Personalfachfrau mit eidg. Fachausweis
furrer@fineac.ch

 

Cornelia Hager
Leiterin Steuern Privatkunden
lic. oec. publ.
hager@fineac.ch

 

Marie-Thérèse Halter
Steuern Privatkunden
halter@fineac.ch

 

Bruno Heinzer

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

heinzer@fineac.ch

 

Monika Hürlimann 
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
huerlimann@fineac.ch

 

Michèle Iten
Sachbearbeiterin Rechnungswesen
m.iten@fineac.ch

 

Kathrin Kühn

Marketingfachfrau mit eidg. Fachausweis

k.kuehn@fineac.ch

 

Sandra Mathys

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
mathys@fineac.ch

 

Christina Pfeiffer
Sachbearbeiterin Rechnungswesen
pfeiffer@fineac.ch

 

Jeannine Karrer-Probst
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
karrer@fineac.ch

 

Tina Schicker
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
schicker@fineac.ch

 

Antonia Schöpfer
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
schoepfer@fineac.ch

 

Anna Schuler
Sachbearbeiterin Rechnungswesen
schuler@fineac.ch

 

Lukas Schürch

Lernender

schuerch@fineac.ch

 

Selina Thür

Leiterin Sekretariat
thuer@fineac.ch