Fineac Tax AG Team

Albert  Blattmann

Albert Blattmann

Partner

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Dipl. Steuerberater NDS HF

albert.blattmann@fineac.ch

+41 41 727 51 00

vCard

Albert Blattmann
Barbara Bucher

Barbara Bucher

Mandatsleiterin Steuern Privatkunden

barbara.bucher@fineac.ch

+41 41 727 51 91

vCard

Barbara Bucher
Corina  Fontana

Corina Fontana

Fachfrau Steuern Privatkunden

corina.fontana@fineac.ch

+41 41 727 51 72

vCard

Corina Fontana
Marie-Thérèse  Halter

Marie-Thérèse Halter

Fachfrau Steuern Privatkunden

marie-therese.halter@fineac.ch

+41 41 727 51 86

vCard

Marie-Thérèse Halter
Carmen Hofmann

Carmen Hofmann

Mandatsleiterin Steuern Privatkunden

CAS Steuern natürliche Personen

carmen.hofmann@fineac.ch

+41 41 727 51 02

vCard

Carmen Hofmann
Remo Merz

Remo Merz

Partner

M.A. UZH in Banking und Finance

dipl. Steuerexperte

Mitglied von EXPERTsuisse

remo.merz@fineac.ch

+41 41 727 51 80

vCard

Remo Merz
Tatjana Späni

Tatjana Späni

MAS FH in MWST / VAT / LL.M. VAT

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

tatjana.spaeni@fineac.ch

+41 41 727 51 05

vCard

Tatjana Späni