Fineac Treuhand Zug AG Team

Susanne Andenmatten

Susanne Andenmatten

Fachfrau Treuhand

susanne.andenmatten@fineac.ch

+41 41 727 51 08

vCard

Susanne Andenmatten
Jacqueline  Arnet

Jacqueline Arnet

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

jacqueline.arnet@fineac.ch

+41 41 727 51 96

vCard

Jacqueline Arnet
Eliane Baumgartner

Eliane Baumgartner

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

eliane.baumgartner@fineac.ch

+41 41 727 51 36

vCard

Eliane Baumgartner
Albert  Blattmann

Albert Blattmann

Partner

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Dipl. Steuerberater NDS HF

albert.blattmann@fineac.ch

+41 41 727 51 00

vCard

Albert Blattmann
Magueda da Eira

Magueda da Eira

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

magueda.daeira@fineac.ch

+41 41 727 51 75

vCard

Magueda da Eira
Romina Deflorin

Romina Deflorin

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

romina.deflorin@fineac.ch

+41 41 727 51 34

vCard

Romina Deflorin
Jasmina  Dubovac

Jasmina Dubovac

Betriebsökonomin FH

jasmina.dubovac@fineac.ch

+41 41 727 51 76

vCard

Jasmina Dubovac
Angelika  Furrer

Angelika Furrer

Personalfachfrau mit eidg. Fachausweis

angelika.furrer@fineac.ch

+41 41 727 51 79

vCard

Angelika Furrer
Stefan Gaffuri

Stefan Gaffuri

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

stefan.gaffuri@fineac.ch

+41 41 727 51 99

vCard

Stefan Gaffuri
Philipp Gisler

Philipp Gisler

Mitglied der GL

dipl. Treuhandexperte

philipp.gisler@fineac.ch

+41 41 727 51 88

vCard

Philipp Gisler
Fabienne Gretener

Fabienne Gretener

Fachfrau Treuhand

fabienne.gretener@fineac.ch

+41 41 727 51 09

vCard

Fabienne Gretener
Anja Hürlimann

Anja Hürlimann

Fachfrau Treuhand

anja.huerlimann@fineac.ch

+41 41 727 51 97

vCard

Anja Hürlimann
Monika  Hürlimann

Monika Hürlimann

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

monika.huerlimann@fineac.ch

+41 41 727 51 93

vCard

Monika Hürlimann
Dagmar Kaufmann

Dagmar Kaufmann

Betriebsökonomin FH

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

dagmar.kaufmann@fineac.ch

+41 41 727 51 01

vCard

Dagmar Kaufmann
Antonia  Kryenbühl

Antonia Kryenbühl

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

antonia.kryenbuehl@fineac.ch

+41 41 727 51 00

vCard

Antonia Kryenbühl
Claudia  Kuhn Fürer

Claudia Kuhn Fürer

Mitglied der GL
lic. oec. HSG

dipl. Wirtschaftsprüferin

Mitglied von EXPERTsuisse

claudia.kuhn@fineac.ch

+41 41 727 51 92

vCard

Claudia Kuhn Fürer
Reto Leisibach

Reto Leisibach

Partner

dipl. Treuhandexperte

reto.leisibach@fineac.ch

+41 41 727 51 84

vCard

Reto Leisibach
Sissi Lustenberger

Sissi Lustenberger

Fachfrau Personalwesen und Payroll

sissi.lustenberger@fineac.ch

+41 41 727 51 33

vCard

Sissi Lustenberger
Christina  Pfeiffer

Christina Pfeiffer

Fachfrau Buchhaltung

christina.pfeiffer@fineac.ch

+41 41 727 51 32

vCard

Christina Pfeiffer
Franziska Renggli

Franziska Renggli

Mitglied der GL

Dipl. Treuhandexpertin

MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung

franziska.renggli@fineac.ch

+41 41 727 51 37

vCard

Franziska Renggli
Cornelia Riedweg

Cornelia Riedweg

CAS Payroll Expert

cornelia.riedweg@fineac.ch

+41 41 727 51 98

vCard

Cornelia Riedweg
Silvan Schelbert

Silvan Schelbert

BCs in Business Administration, Controlling & Accounting

silvan.schelbert@fineac.ch

+41 41 727 51 90

vCard

Silvan Schelbert
Ada Schicht

Ada Schicht

Fachfrau Marketing 

ada.schicht@fineac.ch

+41 41 727 51 73

vCard

Ada Schicht
Tina  Schicker

Tina Schicker

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

tina.schicker@fineac.ch

+41 41 727 51 85

vCard

Tina Schicker
Anna  Schuler

Anna Schuler

Fachfrau Treuhand

anna.schuler@fineac.ch

+41 41 727 51 83

vCard

Anna Schuler
Sven Schuler
Angela Schuler

Angela Schuler

Fachfrau Treuhand

angela.schuler@fineac.ch

+41 41727 51 07

vCard

Angela Schuler
Luc Staub

Luc Staub

Partner

dipl. Treuhandexperte

luc.staub@fineac.ch

+41 41 727 51 82

vCard

Luc Staub
Claudia Straumann

Claudia Straumann

Mitglied der GL

Leiterin Administration

Betriebsökonomin FH

claudia.straumann@fineac.ch

+41 41 727 51 38

vCard

Claudia Straumann
Selina  Thür

Selina Thür

Fachfrau Administration

selina.thuer@fineac.ch

+41 41 727 51 87

vCard

Selina Thür
Bernadette Ulrich

Bernadette Ulrich

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

bernadette.ulrich@fineac.ch

+41 41 727 51 04

vCard

Bernadette Ulrich
Gaby Weber

Gaby Weber

Fachfrau Administration

gaby.weber@fineac.ch

+41 41 272 51 39
vCard

Gaby Weber
Patricia Werder
Christoph  Widmer

Christoph Widmer

Partner
lic. oec. publ.

dipl. Wirtschaftsprüfer

Mitglied von EXPERTsuisse

christoph.widmer@fineac.ch

+41 41 727 51 71

vCard

Christoph Widmer
Allysen Wyttenbach

Allysen Wyttenbach

Fachfrau Treuhand

allysen.wyttenbach@fineac.ch

+41 41 727 51 74

vCard

Allysen Wyttenbach