Ihre Ansprechspartner bei Fineac Treuhand Zug - Schwyz - Zürich

Albert  Blattmann

Albert Blattmann

Partner

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Dipl. Steuerberater NDS HF

albert.blattmann@fineac.ch

+41 41 727 51 00

vCard

Albert Blattmann
Philipp Gisler

Philipp Gisler

Mitglied der GL

dipl. Treuhandexperte

philipp.gisler@fineac.ch

+41 41 727 51 88

vCard

Philipp Gisler
Bruno  Heinzer

Bruno Heinzer

Partner

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

bruno.heinzer@fineac.ch

+41 41 810 02 01

vCard

Bruno Heinzer
Reto Leisibach

Reto Leisibach

Partner

dipl. Treuhandexperte

reto.leisibach@fineac.ch

+41 41 727 51 84

vCard

Reto Leisibach
Franziska Renggli

Franziska Renggli

Mitglied der GL

Dipl. Treuhandexpertin

MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung

franziska.renggli@fineac.ch

+41 41 727 51 37

vCard

Franziska Renggli
Luc Staub

Luc Staub

Partner

dipl. Treuhandexperte

luc.staub@fineac.ch

+41 41 727 51 82

vCard

Luc Staub